МГУ

Пресс-центр

Для связи с PR-службой напишите на pr@innopraktika.ru

Новости

02.09.2025 Наталья Попова предложила компаниям из сферы Fashion tech использовать инструменты поддержки высокотеха

28 августа в рамках BRICS + Fashion Summit состоялась сессия «Инновационные крылья для творческого полета. Технологии в индустрии моды и стиля», интеллектуальным партнером которой стала компания «Иннопрактика».

еще новости


СМИ о нас

29.08.2025 На Саммите моды БРИКС+ отметили инновационный подход к созданию трендов

Сегодняшняя высокотехнологичная мода включает в себя как умные ткани и биосовместимые материал, так и ИТ-решения и большие данные, рассказала первый замгендиректора «Иннопрактики» Наталья Попова. Ее слова цитируют организаторы международного форума BRICS+ Fashion Summit.

еще публикации


Новостной дайджест

29.08.2025 Выпуск #478 21-28.08.2025 г.

Правительство РФ расширило перечень инфраструктурных проектов с госучастием, малые технологические компании получат компенсацию за выход на IPO, российское нефтегазовое машиностроение наращивает технологический суверенитет.

другие выпуски