С Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!


02.09.2018

«Любое препятствие преодолевает настойчивость» — это прекрасное утверждение всемирно известного художника и изобретателя Леонардо да Винчи подчёркивает смелость, упорство и независимый дух людей, чьи трудовые достижения связаны с освоением природных ресурсов и покорением новых рубежей.

Стойкость характера и колоссальная выдержка, целеустремленность и высокий уровень технологической подготовки позволяют сотрудникам отрасли с успехом штурмовать глубинные слои земных недр и получать всё больше рекордных значений на перспективных пластах.

В этот праздничный день от всего сердца желаем, чтобы удача продолжала сопутствовать разведочным изысканиям и открытию новых месторождений, а силы природы оставались благосклонны ко всем профессиональным начинаниям!

Пусть применение наукоёмких отраслевых разработок, мировых стандартов промышленной и экологической безопасности, основанных на рациональном расходовании природных ресурсов, способствуют масштабным технологическим победам и инновационным открытиям.


Возврат к списку