С Днем Победы!


09.05.2018

Талантливый полководец и один из творцов Победы в Великой Отечественной войне Георгий Жуков однажды сказал: «Время не имеет власти над величием всего, что мы пережили в войну. А народ, переживший однажды большие испытания, будет и впредь черпать силы в этой победе».

На протяжении нескольких поколений подвиг тех, кто не щадил себя для победы над врагом, служит источником веры в силу добра и стремления к единению, рождает в душе глубокое чувство ответственности за историческую миссию своего народа, наполняет сердца желанием трудиться во имя Родины.

9 мая навсегда стал особым днем для всех народов, причастных к победе над фашизмом и к восстановлению мира. Всех нас объединяет священная память о героях – известных и неизвестных – великая благодарность и преклонение перед поколением Победителей.

Победный май – это непоколебимый символ мужества, нечеловеческой стойкости, самоотверженной любви к Родине и величественной отваги фронтовиков и тружеников тыла, боровшихся ради свободы и справедливости.

Желаем, чтобы, несмотря на прошедшие годы, связь поколений была так же крепка и сильна, чтобы в этот великий праздник осознание общности и единения наполнили души людей чувством искреннего счастья и воодушевления для добрых дел и благих начинаний!

С 9 мая!


Возврат к списку