С Первомаем – Праздником Весны и Труда!


28.04.2018

«Труд будит в человеке творческие силы», – так писал о созидающей роли труда и любви к делу писатель и мыслитель Лев Толстой. Весна – то время, когда особенно ощущаются жажда деятельного труда, устремление к идеалам и сила плодотворной энергии. Сама природа благоволит трудолюбию, решимости, смелости и доброте – качествам, которые на протяжении веков остаются нравственными ориентирами гражданского общества.

Россия всегда была сильна трудовыми династиями и славилась достижениями людей самых разных профессий, чьи стойкость духа и верность делу служат примером личного вклада в развитие большого государства.

Истории трудовых побед бережно хранятся и выступают сегодня прочным фундаментом для динамического роста. Верное следование этим традициям продолжает укреплять уверенность грядущих поколений в своих силах и вдохновлять для высоких достижений.

От всего сердца желаем, чтобы энергия весенней природы стала основой для зарождения новых творческих планов, а желание вложить частицу своего труда и упорство привносили в жизнь высокий смысл.

Пусть теплые лучи майского солнца принесут радость, чувство обновления и солнечное настроение!



Возврат к списку