Специальный проект для студентов, аспирантов и выпускников Физического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова


14.10.2016

Фонд поддержки социальных инноваций Олега Дерипаска «Вольное Дело» при поддержке «Иннопрактики» реализует специальный проект для студентов, аспирантов и выпускников Физического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Проект направлен на поощрение талантливых студентов, аспирантов и выпускников (не ранее 2012 года включительно) в разработке научных проектов, результаты которых могут быть востребованы и использованы для решения прикладных задач.

По результатам проекта будут отобраны три лучшие команды, которые получат денежные призы в размере 500, 250 и 100 тысяч рублей за первое, второе и третье места соответственно. Команда, получившая наилучший результат, может претендовать на получение специального приза от Фонда «Вольное Дело» на продвижение своего проекта.

Все команды, прошедшие предварительный отбор, примут участие в специальной образовательной программе, организуемой «Иннопрактикой» в рамках конкурса «Эврика! Концепт». Конкурсанты получат возможность научиться бизнес-планированию и приобретут практические навыки по созданию маркетинговой стратегии и продвижению продукта.

Участие в этой инициативе позволит представителям команд усовершенствовать бизнес-план своего проекта и создать видеоролик о собственной разработке.

Подать заявку можно до 25 октября 2016 года по ссылке >>


Возврат к списку