«Иннопрактика» выступит партнером #EdCrunch-2016


07.09.2016

С 12 по 14 сентября 2016 года в НИТУ «МИСиС» состоится III международная конференция по новым образовательным технологиям #EdCrunch. Организаторами мероприятия выступят НИТУ «МИСиС» и «Рыбаков Фонд» при поддержке Министерства образования и науки РФ. В 2016 году конференция пройдет при информационной и экспертной поддержке компании «Иннопрактика».

#EdCrunch – одна из крупнейших в Европе конференций в области новых образовательных технологий, методик, применения ИКТ в обучении и дополнительного образования. Первый #EdCrunch состоялся в 2014 году по инициативе НИТУ «МИСиС» и Министерства образования и науки РФ. В 2015 году в конференции приняли участие 230 российских и зарубежных спикеров, более 2000 очных и 4800 онлайн-участников. Главным событием конференции стала презентация национальной платформы открытого образования.

Конференция #EdCrunch-2016, которая будет проходить под девизом «Познавать. Общаться. Вдохновлять», станет местом встречи тех, кто профессионально связан с новыми образовательными технологиями и прогрессивными педагогическими подходами. Главная тема этого года – «Смешанное обучение: традиции и будущее».

Программа конференции включает четыре основные секции, посвященные всем уровням образования: дошкольное и начальное, среднее, высшее, корпоративное обучение и непрерывное образование. В этом году на конференции будут представлены такие темы, как «школа будущего», «трансформация университета», «инклюзивное образование», «электронные учебники», «робототехника в образовании», «образовательные HR-технологии».

Для того чтобы принять участия в конференции, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте #EdCrunch-2016.


Возврат к списку