VIII ежегодная Международная конференция ТОП в Москве


28.03.2016

С 12 по 15 апреля 2016 года в Москве пройдет восьмая ежегодная Международная конференция ТОП (Телекоммуникации – Обучение – Профессионализм), посвященная применению систем управления персоналом и созданию новых образовательных возможностей для целей повышения эффективности государственных учреждений, банков и корпораций.

Организатором конференции выступает ООО «УНИАР», соорганизаторами – компания «Иннопрактика», Парламентский центр «Наукоемкие технологии, интеллектуальная собственность» Государственной думы РФ и компания ТОП-ПРО.

Международная конференция ТОП проводится ежегодно с 2007 года. За это время участниками стали более 300 государственных учреждений, ведущих университетов, вузов, корпоративных институтов и учебных центров дополнительного профессионального образования, банков и корпораций России и ближнего Зарубежья.

Ключевая тема конференции – формирование мотивации, развитие интеллектуальных ресурсов молодежи, трудового и творческого потенциала сотрудников в системе комплексного профессионального образования; электронные образовательные технологии как инструмент повышения активности персонала в государственных и муниципальных структурах, крупных корпорациях и банках.

Среди участников конференции ТОП: Каганов Вениамин Шаевич, Заместитель министра образования и науки РФ; Сергоманов Павел Аркадьевич, Заместитель директора Департамента государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки РФ; Кондрашов Павел Евгеньевич, Руководитель аппарата Комитета Государственной думы по образованию; Коротков Михаил Геннадиевич, Советник директора по работе с молодыми учеными компании «Иннопрактика»; Карпенко Анастасия Степановна, Начальник департамента по вопросам реформирования и развития государственной службы Управления Президента РФ по вопросам государственной службы и многие другие.

Даты проведения: 12-15 апреля 2016 года. Пленарное заседание состоится 13 апреля с 14.00 до 15.40.

Место проведения: Бизнес-центр «Милан» по адресу г. Москва, ул. Шипиловская, д. 28а.

Ознакомиться с программой конференции, а также зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте Международной конференции «ТОП-2016».



Возврат к списку