Открыт конкурсный отбор школьников для участия в «Тихоокеанской проектной школе»


21.12.2015

«Иннопрактика» совместно с ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» объявляет конкурсный отбор школьников для участия в III смене научно-образовательной программы «Тихоокеанская проектная школа», которая пройдет с 10 по 29 марта 2016 года в ВДЦ «Океан».

Проектная школа – это уникальный образовательный проект, который дает возможность талантливым школьникам со всей России реализовать свой творческий и лидерский потенциал, принять участие в работе над реальными проектами под руководством ведущих экспертов, найти новых друзей и единомышленников и получить уникальные знания в различных областях науки и производства.

Главная цель каждой проектной школы – формирование кадрового резерва для инновационной экономики, создание площадки для развития будущих поколений и воспитания интеллектуальных лидеров, способных внести вклад в развитие страны.

Подать заявку на участие в проектной школе могут выпускники 7-9 классов 2015-2016 учебного года, проживающие за пределами Москвы и Московской области.

При этом все транспортные расходы по доставке участника в ВДЦ «Океан» (г. Владивосток) и обратно берут на себя родители или законные представители участника.

Узнать подробности о проектных школах «Иннопрактики», подать заявку на участие и пройти отбор можно на сайте.

Следите за самыми актуальными новостями в группе ВКонтакте



Возврат к списку