«Битва умов» ФИЗМАТЭК 2015 для физиков, математиков и экономистов
Компания «Иннопрактика» совместно с МГУ имени М.В. Ломоносова и ГК «Росатом» объявляют о проведении первой «Битвы умов» ФИЗМАТЭК 2015 для физиков, математиков и экономистов.
«Битва умов» – это интеллектуальное состязание для студентов 4-6 курсов физического, математического и экономического факультетов московских вузов. Уже совсем скоро мы объединим талантливых и мотивированных ребят, готовых принять участие в увлекательной командной игре и побороться за звание победителей финала конкурса!
Цель конкурса – поддержать талантливую молодежь, дать ей возможность проявить свои творческие и интеллектуальные способности, помочь студентам в полной мере реализовать свой потенциал и приобрести бесценный опыт работы в команде.
«Битва умов» 2015 – это:
- Уникальная концепция, разработанная специально для этого проекта.
- Командная игра по теме «Возобновляемые источники энергии».
- Тимбилдинг от профессиональных бизнес-тренеров.
- Авторитетное жюри: видные деятели науки, образования, представители бизнес-сообщества.
- Насыщенная программа финала с конкурсами, викторинами и розыгрышем памятных призов.
- Масса полезных знакомств и контактов.
- Ценные призы для всех финалистов: Macbook Air 13, Умные часы I’m Watch White, памятные сувениры и специальные призы от партнеров конкурса.
Конкурс состоит из трех туров. После первого отборочного тура, проходящего в форме онлайн-тестирования, участники формируются в команды. В каждую команду войдет равное количество представителей трех дисциплин (2 физика, 2 математика и 2 экономиста). В ходе конкурса с командами будут работать опытные бизнес-тренеры, цель которых – сплотить участников и сформировать у них бесценные навыки эффективной командной работы. На 2 и 3 туре команды в несколько этапов решают кейс по энергетике, в работе над которым им придется проявить свою смекалку, интеллект, умение анализировать и стратегически мыслить.
1 тур конкурса стартует 30 марта 2015 года. Чтобы принять участие в «Битве умов» в качестве участника или болельщика, необходимо зарегистрироваться на сайте science-battle.ru до 5 апреля 2015.
Финал конкурса состоится 28 апреля в присутствии зрителей.
Организаторы конкурса – компания «Иннопрактика» и МГУ имени М.В. Ломоносова.
Генеральный партнер конкурса 2015 – ГК «Росатом».
Официальный информационный партнер конкурса – телеканал «Наука 2.0».
Специальный информационный партнер – аналитический журнал «Региональная энергетика и энергосбережение».